1a Klasse

Dipl.Päd. Tina Jäger BEd          Elternvertreter/in    Fister Brigitte            Stellvertreter/in     Scheiring Viktoria            

1b Klasse

Mag. Rene Namesnik BEd              Elternvertreterin     Male Petra          Stellvertreterin     Rosegger Claudia

2. Klasse

Dipl.Päd. Kirsten Bärnthaler      Elternvertreterin  Moser-Matschnig Sandra         Stellvertreterin    Köstl Tamara 

3.Klasse

Dipl.Päd. Cornelia Hölbling         Elternvertreterin     Steiner Katrin           Stellvertreterin     Fister Brigitte

4. Klasse

Dipl.Päd. Elisabeth Maier           Elternvertreterin     Anic Gorana            Stellvertreterin     Scharl Birgit 

 

ROL Angela Kulmesch        Religion kath.

VD Ursula Franz                 Schulleiterin

D.P. Cornelia Hölbling         3. Klasse

 

Tina Jäger BEd                   1a. Klasse

D.P. Elisabeth Maier            4.  Klasse

D.P. Kirsten Bärnthaler        2.  Klasse

Mag. Rene Namesnik          1b leider nicht am Bild    

           Lehrerin der Personalreserve                    n.n.

           Werklehrerin                                              WEOL Edith Widmann

           Religionslehrerin  kath.                              ROL Angela Kulmesch

 

           Religionslehrer     isl.                                 Mehudin Hibic

           EVEU Begleitung                                       Breschan Isabella BEd

           Integrationslehrerin                                    Dipl.Päd. Herr Melanie

           Sprachheillehrerin                                      SOL Doris Zupanc

            DAZ Lehrerin                                              Dipl. Päd. Hemma Altrichter

    

 

          Ganztagsbetreuung                                   Daniela Sostaric MAS

                                                                   n.n.   

                                                                  Siglinde Just

                                                                  Sarah Trachmann